Team – Büro

Büro

Jens Bengfort

Geschäftsführer Zimmerei

Telefon: 0 28 63 / 38 14 30
Email: dialog@wohnbehagen.eu

Werte und Visionen


Nachhaltigkeit, Wertigkeit und Ökologie

René Willnat

Geschäftsführer Planung / Büro

Telefon: 0 28 63 / 38 14 30
Email: dialog@wohnbehagen.eu

Laura Mensing

Planung

Telefon: 0 28 63 / 38 14 30
Email: l.mensing@wohnbehagen.eu

Christina Kleingries

Planung – z.Zt. in Elternzeit

Telefon: 0 28 63 / 38 14 30
Email: c.kleingries@wohnbehagen.eu

Tanja Hackenfort

Planung

Telefon: 0 28 63 / 38 14 30
Email: t.hackenfort@wohnbehagen.eu

Yvonne Hoffmann-Marcath

Sekretariat / Social Media

Telefon: 0 28 63 / 38 14 30
Email: y.hoffmann-marcath@wohnbehagen.eu

Barbara Busen-Luters

Marketing

Telefon: 0 28 63 / 38 14 30
Email: b.busen-luters@wohnbehagen.eu

Christian Meyer

Bauleitung

Telefon: 0 28 63 / 38 14 30
Email: c.meyer@wohnbehagen.eu

Claudia Nolte

Buchhaltung

Telefon: 0 28 63 / 38 14 30
Email: c.nolte@wohnbehagen.eu

Lukas Althoff

Azubi Bauzeichner